Новости ЛипецкТехноЛит - Дробеметное оборудование
☎ +7(804)700-42-32    info@drobemet48.ru

Новости

Участие в выставке «Металл-Экспо’2023»

Участие в выставке «Металл-Экспо’2023»

Участие в выставке «Металл-Экспо’2023» В этом году выставка побила все рекорды: она объединила 815 ведущих металлургических компаний, экспозиция выросла почти в 2 раза, превысив 40 тыс. м2, а посетили ее свыше 30 тыс. потребителей металлопродукции из стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, представителей транспортных, логистических и металлоторговых компаний. В процессе выставки компания ООО «ЛипецкТехноЛит» достигла договоренности по …

Участие в выставке «Металл-Экспо’2023» Читать далее »

Поделитесь статьей с друзьями↓
Липецкому предприятию выдали международный сертификат качества

Липецкому предприятию выдали международный сертификат качества

Липецкому предприятию выдали международный сертификат качества Липецкому предприятию выдали международный сертификат качества. Обладателем такого документа стало предприятие «ЛипецкТехноЛит». Благодаря такому сертификату качества производства, компания получит возможность выхода на новые рынки сбыта продукции. Всего в текущем году центром «Мой бизнес» было выдано липецким предприятиям 4 международных сертификата. ООО «ЛипецкТехноЛит» свыше 20 лет ведет проектирование и производство …

Липецкому предприятию выдали международный сертификат качества Читать далее »

Поделитесь статьей с друзьями↓
poluchenie-sertifikata-sootvetstviya-iso-9001-2015

Получение сертификата соответствия требованиям ISO 9001:2015

Получение сертификата соответствия требованиям ISO 9001:2015 Компания ООО «ЛипецкТехноЛит» прошла процедуру сертификации на соответствие действующей системы менеджмента качества требованиям стандарта EN ISO 9001:2015 «Системы менеджмента качества. Требования». Документы для стандартизации технологических и бизнес-процессов разрабатывает международная организация International Organization for Standardization (ISO). Наличие сертификата обеспечивает нашему предприятию высокую конкурентоспособность и позволяет работать в секторах, регулируемых Правительством. …

Получение сертификата соответствия требованиям ISO 9001:2015 Читать далее »

Поделитесь статьей с друзьями↓
itogi-peterburgskogo-mezhdunarodnogo-ehkonomicheskogo-foruma-2023

Итоги Петербургского международного экономического форума-2023

Итоги Петербургского международного экономического форума-2023 По итогам ПМЭФ-2023, проходившего с 14 по 17 июня, компания ООО «ЛипецкТехноЛит» подписала соглашение с Липецкой областью на строительство завода по производству дробемётного оборудования для очистки металла в ОЭЗ «Липецк». Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов: — Форум – это импульс для развития экономики области. Мы подписали 27 соглашений. Большинство о …

Итоги Петербургского международного экономического форума-2023 Читать далее »

Поделитесь статьей с друзьями↓
kontrakty-s-belorusskimi-kompaniyami

Новые контракты с белорусскими компаниями

Новые контракты с белорусскими компаниями Компания ООО «ЛипецкТехноЛит» посетила Республику Беларусь в составе делегации от Липецкой области, в которую вошли компании региона, нацеленные на экспорт своей продукции, представители центра «Мой бизнес», Липецкой ТПП и органов власти. Встречи в рамках бизнес-миссии проходили с 31 мая по 2 июня 2023 года. Деловая поездка в Беларусь организована Центром …

Новые контракты с белорусскими компаниями Читать далее »

Поделитесь статьей с друзьями↓
den-rossijskogo-predprinimatelstva

Победа на региональном форуме в номинации «Народный предприниматель»

Победа на региональном форуме в номинации «Народный предприниматель» 25 мая 2023 года в Липецкой области отметили День Российского предпринимательства региональным форумом, который был организован центром «Мой бизнес» совместно с управлением экономического развития региона и Липецкой торгово-промышленной палатой. Мероприятие прошло в Большом зале Правительства Липецкой области, где собрались представители бизнес-объединений, организаций инфраструктуры поддержки, а также предприниматели …

Победа на региональном форуме в номинации «Народный предприниматель» Читать далее »

Поделитесь статьей с друзьями↓
uchastie-v-akcii-chistyj-chetverg

Участие в акции «Чистый четверг»

Участие в акции «Чистый четверг» 4 мая 2023 года наша компания приняла участие в акции «Чистый четверг», в которой были задействованы 1500 человек. Акцент был сделан на уборке городской территории и высадке саженцев лип. На аллее у Быханова сада работали сотрудники городского департамента культуры и туризма. К ним присоединилась и мэр Липецка Евгения Уваркина. — …

Участие в акции «Чистый четверг» Читать далее »

Поделитесь статьей с друзьями↓
foruma-vystavka-goszakaz-v-skolkovo

Участие в форуме-выставке «Госзаказ» в «Сколково»

Участие в форуме-выставке «Госзаказ» в «Сколково» Компания ООО «ЛипецкТехноЛит» посетила XVIII Всероссийский форум-выставку «Госзаказ», который проходил с 19 по 21 апреля 2023 года в «Сколково». Основной темой мероприятия стало функционирование системы закупок в условиях санкций и развитие импортозамещения в госзаказе. В форуме приняли участие представители органов власти, регулирующих контрактную систему, эксперты в области закупок, заказчики …

Участие в форуме-выставке «Госзаказ» в «Сколково» Читать далее »

Поделитесь статьей с друзьями↓
intervyu-dlya-edinogo-informacionnogo-portala-ehksportyory-rossii

Интервью для единого информационного портала «Экспортёры России»

Интервью для единого информационного портала «Экспортёры России» Директор ООО «ЛипецкТехноЛит» Денис Андреевич Ейкилис дал интервью порталу «Экспортёры России». Это ведущий информационный ресурс для предприятий, заинтересованных в организации экспортных поставок и выходе на новые рынки. Он объединяет российских экспортеров, отраслевые объединения, государственные структуры поддержки экспорта, а также профессиональных участников ВЭД. — Денис Андреевич, пару слов о …

Интервью для единого информационного портала «Экспортёры России» Читать далее »

Поделитесь статьей с друзьями↓
sertifikaciya-produkcii-dlya-mezhdunarodnogo-rynka

Сертификация продукции для международного рынка

Сертификация продукции для международного рынка Представители компании ООО «ЛипецкТехноЛит» приняли участие в круглом столе на тему «Сертификация продукции для международного рынка». Мероприятие прошло в центре «Мой бизнес». Организатором выступил центр поддержки экспорта Липецкой области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Участникам подробно рассказали о требованиях других стран к качеству продукции …

Сертификация продукции для международного рынка Читать далее »

Поделитесь статьей с друзьями↓